Ihr Partner für Parkdächer und nutzbare Dachflächen

Sie planen ein neues Bauprojekt oder Sie stehen vor der Sanierung eines bestehenden Objektes? Wir sind der richtige Partner für Ihre Anforderungen. Kontaktieren Sie uns gerne mit Ihrer Anfrage.

Kontakt

Lassen Sie
uns sprechen!

Schnell, einfach, direkt.

+49 (0) 40 735 01 – 130
info@poburski-futura.de

Kontaktieren Sie uns! Poburski Futura

Christin Konrad 
Assistenz
+49 (0) 40 735 01 – 113
konrad@poburski-futura.de

Kontaktieren Sie uns! Poburski Futura

Natascha Bauer 
Assistenz
+49 (0) 40 735 01 – 101
n.bauer@poburski-futura.de

Kontaktieren Sie uns! Poburski Futura

Ouarda Asanay 
Assistenz
+49 (0) 201 330 29 – 483
asanay@poburski-futura.de

Geschäftsführung

Poburski Futura - Geschäftsführer Dietrich Poburski

Dietrich Poburski
Geschäftsführer
+49 (0) 40 735 01 – 100
dp@poburski-futura.de

Poburski Futura - Geschäftsführer Jan-Steffen Kastorff

Jan-Steffen Kastorff
Geschäftsführer
+49 (0) 40 735 01 – 127
kastorff@poburski-futura.de

Geschäftsleitung

Poburski Futura - Martin Stoffel

Martin Stoffel
Leitung Vertrieb und Marketing,
Prokurist
+49 (0) 201 319 44 – 17
stoffel@poburski-futura.de

Julia Rohlin - Geschäftsleitung Poburski Futura

Julia Rohlin geb. Poburski
Projektmanagement
+49 (0) 40 735 01 – 135
rohlin@poburski-futura.de

Poburski Futura - Geschäftsleitung Niklas Petersen

Niklas Petersen
Leitung Finanz- und Rechnungswesen, Prokurist
+49 (0) 40 735 01 – 104
petersen@poburski-futura.de

Vertrieb

Unser Team aus erfahrenen Bautechnikern und Planern unterstützt Sie mit Fachkundiger Beratung.

Nach oben scrollen